Lote de 6 Lotas de porcelana esmaltada - 250 ml

Lote de 6 Lotas de porcelana esmaltada - 250 ml Accesorios Equipo Yoga

Chin Mudra SAS : Lote de 6 Lotas de porcelana esmaltada - 250 ml se vende únicamente en línea por la tienda Chin Mudra SAS . Lote de 6 Lotas de porcelana esmaltada - 250 ml es un producto que se encuentra aquí por Chin Mudra SAS . Lote de 6 Lotas de porcelana esmaltada - 250 ml, descubra todos los productos de nuestra tienda Lote de 6 Lotas de porcelana esmaltada - 250 ml. Exclusivamente ofrecido por nosotros Lote de 6 Lotas de porcelana esmaltada - 250 ml.

Precios Profesionales Tienda Profesional

Lote de 6 Lotas de porcelana esmaltada - 250 ml Inicio > Tienda > > Lotes de Lotas de Porcelana 250ml

Ref : LOTA-LOT6

Lote de 6 Lotas de porcelana esmaltada - 250 ml en stock

84 € 70 € sin IVA

Lote de 6 Lotas de porcelana esmaltada - 250 ml Descripción detallada :

Lota de porcelana de alta calidad. La porcelana es más sólida que la cerámica a la vez que más agradable de utilizar para la práctica del Jala Neti.

La lota ayuda a la naturaleza a eliminar las partículas extrañas en el paso nasal y en la mucosa. Excelente contra los problemas de sinusitis, de contaminación, previene resfriados y mantiene sano el nervio olfativo.

Volume: 250ml.

7 Colors

• Fabricada en porcelana esmaltada de alta calidad. Se caracteriza por el hecho que no se ha aplicado barniz que contenga aditivos nocivos como el plomo u otros metales pesados. Se puede limpiar, desinfectar o esterilizar sin problemas o, simplemente, lavarse en el lavavajillas.

Lote de 6 Lotas de porcelana esmaltada - 250 ml De su evaluación

Usted puede dar su opinión, incluso si no es cliente de Chin Mudra. Su comentario estará sujeto a la aprobación del Administrador del sitio

Lote de 6 Lotas de porcelana esmaltada - 250 ml (Muy Muy Bien)
Lote de 6 Lotas de porcelana esmaltada - 250 ml (Muy Bien)
Lote de 6 Lotas de porcelana esmaltada - 250 ml (Bien)
Lote de 6 Lotas de porcelana esmaltada - 250 ml (Medio -)
Lote de 6 Lotas de porcelana esmaltada - 250 ml (No Bueno)

Título :

Cantidad -+

Autres lots :
Lote de 12 Lotas de porcelana esmaltada - 250 mlLote de 12 Lotas de porcelana esmaltada - 250 ml

Determine sus 6 colores :

Red Chili Pepper
Ciruella
Amarillo Azafrán
Almendra Verde
Blanco

90 €

6.80 €

+33 (0)1 64 79 99 58